(608)

古代大师绘画| 虚拟

65

Scuola napoletana del XVIII secolo

Il banchetto del ricco Epulone

估价: EUR 1.500,00 - 2.500,00

USD 1.785,00 - 2.974,00
GBP 1.287,00 - 2.145,00

olio su tela, cm 74x97

EUR 1.500,00 - 2.500,00

USD 1.785,00 - 2.974,00
GBP 1.287,00 - 2.145,00
已售出
EUR 1.500,00