(608)

古代大师绘画| 虚拟

151

Scuola napoletana del XVIII secolo

Scena popolare

估价: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.984,00 - 3.581,00
GBP 2.138,00 - 2.566,00

olio su tela, cm 77x72

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.984,00 - 3.581,00
GBP 2.138,00 - 2.566,00
已售出
EUR 2.400,00