(608)

古代大师绘画| 虚拟

Scuola romana del XVII secolo

Santo in preghiera

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.793,00 - 2.390,00
GBP 1.282,00 - 1.709,00
Scuola romana del XVII secolo
Scuola romana del XVII secolo
Scuola romana del XVII secolo
Scuola romana del XVII secolo

Scuola romana del XVII secolo
olio su tela, cm 65x49

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.793,00 - 2.390,00
GBP 1.282,00 - 1.709,00
已售出
EUR 1.600,00