(608)

古代大师绘画| 虚拟

Scuola romana del XVII secolo

La predica di San Giovanni Battista

估价: EUR 2.000,00 - 4.000,00

USD 2.380,00 - 4.759,00
GBP 1.716,00 - 3.431,00
Scuola romana del XVII secolo

Scuola romana del XVII secolo
olio su tela, cm 98x74

EUR 2.000,00 - 4.000,00

USD 2.380,00 - 4.759,00
GBP 1.716,00 - 3.431,00
已售出
EUR 3.000,00