(608)

古代大师绘画| 虚拟

118

Scuola romana del XVIII secolo

Paesaggio con pastori ed armenti

估价: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.567,00 - 4.756,00
GBP 2.570,00 - 3.427,00

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 38x51,5

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.567,00 - 4.756,00
GBP 2.570,00 - 3.427,00