(608)

古代大师绘画| 虚拟

Scuola romana del XVIII secolo

Ritratto di nobildonna

估价: EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.428,00 - 1.666,00
GBP 1.029,00 - 1.201,00

olio su tela ovale, cm 80x90

EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.428,00 - 1.666,00
GBP 1.029,00 - 1.201,00
已售出
EUR 1.200,00