(608)

古代大师绘画| 虚拟

Scuola romana del XVI-XVII secolo

La Deposizione

估价: EUR 2.400,00 - 2.800,00

USD 2.856,00 - 3.331,00
GBP 2.059,00 - 2.402,00

olio su tavola, cm 33x24

EUR 2.400,00 - 2.800,00

USD 2.856,00 - 3.331,00
GBP 2.059,00 - 2.402,00