(608)

古代大师绘画| 虚拟

135

Scuola toscana del XVII secolo

Natura morta con vaso di fiori e frutti

估价: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.380,00 - 2.974,00
GBP 1.716,00 - 2.145,00

olio su tela ovale, cm 53x64, in cornice

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.380,00 - 2.974,00
GBP 1.716,00 - 2.145,00