(608)

古代大师绘画| 虚拟

Scuola toscana del XVII secolo

Ritratto di Gentile Brancadoro nel suo studio

估价: EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.428,00 - 1.666,00
GBP 1.029,00 - 1.201,00

olio su tela, cm 130x92
datato 1650. Reca lunga iscrizione lungo il margine inferiore della composizione

EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.428,00 - 1.666,00
GBP 1.029,00 - 1.201,00
已售出
EUR 3.000,00