(608)

古代大师绘画| 虚拟

Scuola veneta del XVII secolo

Marte che sorprende Venere dormiente

估价: EUR 2.800,00 - 3.000,00

USD 3.395,00 - 3.637,00
GBP 2.400,00 - 2.571,00
Scuola veneta del XVII secolo
Scuola veneta del XVII secolo
Scuola veneta del XVII secolo
Scuola veneta del XVII secolo

Scuola veneta del XVII secolo
olio su tela, cm 91x128

EUR 2.800,00 - 3.000,00

USD 3.395,00 - 3.637,00
GBP 2.400,00 - 2.571,00
已售出
EUR 4.000,00