(608)

古代大师绘画| 虚拟

Scuola veneta del XVIII secolo

Paesaggi con figure e architetture

估价: EUR 6.000,00 - 7.000,00

USD 7.265,00 - 8.476,00
GBP 5.169,00 - 6.030,00

quattro dipinti a olio su tela, cm 85x125

EUR 6.000,00 - 7.000,00

USD 7.265,00 - 8.476,00
GBP 5.169,00 - 6.030,00