(608)

古代大师绘画| 虚拟

157

Scuola veneta del XVIII secolo

Paesaggio con mulino, pastore e viandante

估价: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.785,00 - 2.142,00
GBP 1.287,00 - 1.544,00

olio su tela, cm 64x84

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.785,00 - 2.142,00
GBP 1.287,00 - 1.544,00
已售出
EUR 1.500,00