(608)

古代大师绘画| 虚拟

169

Scuola veneta del XVIII secolo

Paesaggio con viandanti

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.816,00 - 2.422,00
GBP 1.292,00 - 1.723,00

olio su tela, cm 38x26,5

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.816,00 - 2.422,00
GBP 1.292,00 - 1.723,00