(608)

古代大师绘画| 虚拟

78

Scuola veneta dell'inizio del XVII secolo

Ritratto di giovane dama

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.194,00 - 1.791,00
GBP 855,00 - 1.283,00

olio su tela, cm 60x45

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.194,00 - 1.791,00
GBP 855,00 - 1.283,00
已售出
EUR 1.100,00