(609)

203

Brucia profumo Argento fuso, sbalzato, traforato, e legno tornito Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Luigi Genazzi Milano

估价: EUR 250,00 - 350,00

USD 303,00 - 424,00
GBP 214,00 - 300,00

gr. 800, cm 24x16x20.
Singolare manufatto eseguito nel gusto degli scaldini settecenteschi

EUR 250,00 - 350,00

USD 303,00 - 424,00
GBP 214,00 - 300,00
已售出
EUR 400,00