(609)

175

Caffettiera Argento fuso, sbalzato e cesellato, manico in legno ebanizzato Londra 1901 marchio dell'argentiere non identificato

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 592,00
GBP 255,00 - 425,00

cm 22

EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 592,00
GBP 255,00 - 425,00