(609)

193

Centrotavola Argento fuso sbalzato cesellato e cabochon in malachite. Argenteria artistica Italiana del XX secolo

估价: EUR 700,00 - 800,00

USD 833,00 - 952,00
GBP 600,00 - 686,00

gr. 1200, cm 48x14

EUR 700,00 - 800,00

USD 833,00 - 952,00
GBP 600,00 - 686,00
已售出
EUR 850,00