(609)

163

Cinque scatole e porta sigarette in argento, oro, pietre colorate e smalti policromi, Inghilterra XX secolo

估价: EUR 350,00 - 400,00

USD 416,00 - 476,00
GBP 300,00 - 343,00

gr. 440, da cm 8x5 a cm 9,5x6,5

EUR 350,00 - 400,00

USD 416,00 - 476,00
GBP 300,00 - 343,00
已售出
EUR 350,00