(609)

276

Coppa Argento sbalzato e cesellato Argenteria artistica Italiana del XX secolo

估价: EUR 150,00 - 200,00

USD 179,00 - 239,00
GBP 128,00 - 171,00

gr. 210, altezza cm 16

EUR 150,00 - 200,00

USD 179,00 - 239,00
GBP 128,00 - 171,00