(609)

205

Coppia di candelabri Argento fuso, sagomato e cesellato Argenteria del XX secolo Marchi non pertinenti ad imitazione dell'argenteria romana del XIX secolo

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00

gr. 1570, altezza cm 32,5.
Base a plinto sagomato con fusto a colonna rastremata terminante con capitello corinzio e bracci a volute intrecciate

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00
已售出
EUR 750,00