(609)

244

Coppia di candelieri, Mario Buccellati Argento 925 fuso, sagomato e cesellato Italia XX secolo. Argentiere Pradella Milano

估价: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.785,00 - 2.142,00
GBP 1.287,00 - 1.544,00

gr. 1000, altezza cm 25.
Bella coppia di candelieri realizzati su modello dell'argenteria settecentesca

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.785,00 - 2.142,00
GBP 1.287,00 - 1.544,00