(609)

216

Coppia di galli Argento fuso e cesellato Argenteria artistica italiana del XX secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.190,00 - 1.428,00
GBP 858,00 - 1.029,00

gr. 1600, cm 30 e cm 23

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.190,00 - 1.428,00
GBP 858,00 - 1.029,00
已售出
EUR 1.600,00