(609)

194

Coppia di vasi Argento fuso, cesellato e pietre dure cabochon Argenteria artistica italiana del XX secolo, Argentiere F. Meloncelli Milano

估价: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.432,00 - 1.791,00
GBP 1.026,00 - 1.283,00

gr. 1630, cm 31.
Decori di gusto neo rococ貌

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.432,00 - 1.791,00
GBP 1.026,00 - 1.283,00
已售出
EUR 1.200,00