(609)

229

Dodici cucchiai con decorazioni floreali Argenti sterling dorato e smaltato Annelise Bj酶rner per Georg Jensen Danimarca, XX secolo Annate diverse entro scatole originali

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 484,00 - 605,00
GBP 345,00 - 431,00

gr. 245, cm 11

EUR 400,00 - 500,00

USD 484,00 - 605,00
GBP 345,00 - 431,00