(609)

218

Gallo Argento 925 fuso Firmato Minguzzi Argenteria stilistica italiana del XX secolo

估价: EUR 300,00 - 350,00

USD 358,00 - 418,00
GBP 257,00 - 299,00

gr. 610, diametro cm 32.

EUR 300,00 - 350,00

USD 358,00 - 418,00
GBP 257,00 - 299,00