(609)

170

Grande specchio da tavolo Argento fuso, sagomato e cesellato, legno e vetro Argenteria tedesca del XX secolo

估价: EUR 400,00 - 800,00

USD 476,00 - 951,00
GBP 343,00 - 685,00

cm 59x44,5.
Brodo mistilineo sormontato da stemma a scudo con inciso il nome Emma

EUR 400,00 - 800,00

USD 476,00 - 951,00
GBP 343,00 - 685,00