(609)

181

Insieme di lattiera, zuccheriera e posate Argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato Mosca, inizi del XX secolo

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 428,00

gr. 437, cm 6x10.
Eleganti decori Art Nouveau

EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 428,00