(609)

158

Porta sigarette in argento dorato, Inghilterra prima met脿 del XX secolo. Nel lotto altro porta sigarette in metallo

估价: EUR 200,00 - 250,00

USD 238,00 - 297,00
GBP 172,00 - 214,00

insegna della RAF in brillantini e smalti, cm 11x8,5 e cm 10x7,8

EUR 200,00 - 250,00

USD 238,00 - 297,00
GBP 172,00 - 214,00
已售出
EUR 200,00