(609)

190

Scatola Argento fuso, sagomato e cesellato Argenteria artistica milanese della prima met脿 del XX secolo. Marchio con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945

估价: EUR 350,00 - 400,00

USD 416,00 - 476,00
GBP 300,00 - 343,00

gr. 880, cm 24x20x12.
Elegante modello art dec貌 con corpo gradinato e presa del coperchio a foggia di tritoni affiancati.

EUR 350,00 - 400,00

USD 416,00 - 476,00
GBP 300,00 - 343,00
已售出
EUR 650,00