(609)

155

Scatola in oro 18K e smalti policromi, Inghilterra XX secolo

估价: EUR 3.700,00 - 4.000,00

USD 4.481,00 - 4.845,00
GBP 3.178,00 - 3.436,00

gr. 131, cm 8,4x7,5.
Decorata con monogramma coronato con motto Ne obliviscaris sans peur

EUR 3.700,00 - 4.000,00

USD 4.481,00 - 4.845,00
GBP 3.178,00 - 3.436,00