(609)

ѹȥ

վ

收藏银器

234

Scatola porta t Argento fuso e sbalzato Argenteria artistica italiana del XX secolo Argentiere Brandimarte Firenze

: EUR 150,00 - 200,00

ת
ת
USD 182,00 - 242,00
GBP 129,00 - 172,00
Ʒ No.

gr. 415, altezza cm 11

EUR 150,00 - 200,00

ת
USD 182,00 - 242,00
GBP 129,00 - 172,00
۳
EUR 200,00

Ⱥ

Skypeϵ