(609)

222

Servizio da Toilette, Tiffany Argento Sterling sbalzato, cesellato ed altri materiali. Stati Uniti, inizi del XX secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00

Set composto da dieci elementi con monogramma FBH entro riserva circolare di gusto Deco.

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.190,00 - 1.785,00
GBP 858,00 - 1.287,00