(609)

168

Trousse Argento fuso, cesellato e dorato Oreficeria italiana della prima met脿 del XX secolo (apparentemente priva di bollatura)

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 969,00 - 1.211,00
GBP 687,00 - 859,00

cm 13,2x7,8.
Sul coperchio simbologie allegoriche e scritta incisa su cartiglio Carlo Gadda 1941

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 969,00 - 1.211,00
GBP 687,00 - 859,00