(609)

196

Vaso Argento fuso e cesellato Argenteria artistica Italiana del XX secolo

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 478,00 - 598,00
GBP 342,00 - 427,00

gr. 1100, altezza cm 41,5.
Ricchi decori di gusto neo rococ貌

EUR 400,00 - 500,00

USD 478,00 - 598,00
GBP 342,00 - 427,00
已售出
EUR 600,00