(609)

195

Versatoio con Presentoire Argento fuso, sagomato e cesellato Argenteria artistica Italiana del XX secolo, Argentiere F. Meloncelli Milano

估价: EUR 500,00 - 600,00

USD 595,00 - 714,00
GBP 429,00 - 515,00

gr. 940, verstoio altezza cm 30, piatto diametro cm 24

EUR 500,00 - 600,00

USD 595,00 - 714,00
GBP 429,00 - 515,00
已售出
EUR 550,00