(609)

ѹȥ

վ

收藏家的银

112

Acquasantiera Argento sbalzato e cesellato Genova primo quarto del XIX secolo marchio della torretta con datario 1816

: EUR 400,00 - 600,00

ת
ת
USD 477,00 - 716,00
GBP 342,00 - 513,00
Ʒ No.

cm 25x14
Raffigurazione della Vergine Immacolata con vaschetta per lacqua benedetta decorata a foglie lanceolate

EUR 400,00 - 600,00

ת
USD 477,00 - 716,00
GBP 342,00 - 513,00
۳
EUR 450,00

Ⱥ

Skypeϵ