(609)

收藏家的银

110

Acquasantiera Rame dorato e argento fuso, sbalzato e cesellato Oreficeria barocca italiana del XVIII secolo

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.793,00 - 2.390,00
GBP 1.282,00 - 1.709,00

altezza cm 38

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.793,00 - 2.390,00
GBP 1.282,00 - 1.709,00
已售出
EUR 1.500,00