(609)

收藏家的银

119

Alzata Argento fuso e sbalzato Argenteria della Repubblica Veneta XVIII secolo

估价: EUR 400,00 - 600,00

USD 477,00 - 716,00
GBP 342,00 - 513,00

gr. 270 cm 25x18,5
Corpo ovale mistilineo con bordo nervato poggiata su piedini a ricciolo

EUR 400,00 - 600,00

USD 477,00 - 716,00
GBP 342,00 - 513,00