(609)

收藏家的银

82

Bicchiere Argento sbalzato, cesellato, dorato e niellato. Probabili provenienze orientali Russe XIX secolo (apparentemente privo di bolli)

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 429,00

altezza cm 8, gr. 161
Forma cilindrica poligonale con decori floreali e geometrici

EUR 400,00 - 500,00

USD 476,00 - 595,00
GBP 343,00 - 429,00