(609)

收藏家的银

Boccale Argento fuso e sbalzato Probabilmente Londra 1734 (Bolli consunti di difficile lettura)

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 359,00 - 598,00
GBP 256,00 - 427,00

gr. 211, altezza cm 9.

EUR 300,00 - 500,00

USD 359,00 - 598,00
GBP 256,00 - 427,00
已售出
EUR 380,00