(609)

收藏家的银

124

Bugia Argento fuso e cesellato Roma XIX secolo argentiere Giuseppe Taverni (?)

估价: EUR 400,00 - 600,00

USD 478,00 - 717,00
GBP 342,00 - 513,00

gr. 95, altezza cm 12
Composizione di gusto neoclassico con amorino cavalca capro

EUR 400,00 - 600,00

USD 478,00 - 717,00
GBP 342,00 - 513,00
已售出
EUR 380,00