(609)

收藏家的银

70

Caffettiera Argento fuso, sbalzato, cesellato e manico in legno tornito Argentiere d抩ltralpe del XVIII secolo (Francia?)

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 484,00 - 605,00
GBP 345,00 - 431,00

gr. 430, altezza cm 18

EUR 400,00 - 500,00

USD 484,00 - 605,00
GBP 345,00 - 431,00