(609)

ѹȥ

վ

收藏家的银

Caffettiera Argento fuso, sbalzato, cesellato e legno sagomato Marchi della citt di Londra per l'anno 1740 e dell'argentiere Robert Brown (?)

: EUR 1.800,00 - 2.200,00

ת
ת
USD 2.142,00 - 2.618,00
GBP 1.544,00 - 1.887,00
Ʒ No.

gr. 634, altezza cm 21
Corpo piriforme liscio poggiante su basso piede circolare gradinato e beccuccio con decori fogliacei stilizzati

EUR 1.800,00 - 2.200,00

ת
USD 2.142,00 - 2.618,00
GBP 1.544,00 - 1.887,00

Ⱥ

Skypeϵ