(609)

收藏家的银

71

Caffettiera Argento fuso, sbalzato e cesellato, manico in ebano tornito Parigi fine del VIII secolo, marchio dell抋rgentiere parziale di difficile lettura

估价: EUR 250,00 - 300,00

USD 297,00 - 357,00
GBP 214,00 - 257,00

gr. 285, altezza cm 17,5

EUR 250,00 - 300,00

USD 297,00 - 357,00
GBP 214,00 - 257,00
已售出
EUR 450,00