(609)

收藏家的银

148

Cinque modellini di scarpe Argento fuso, sbalzato e cesellato Due coppie Inghilterra XX secolo

估价: EUR 300,00 - 500,00

USD 358,00 - 597,00
GBP 257,00 - 428,00

gr. 500, cm 16.
Una singola probabilmente Germania (Hanau?) XX secolo

EUR 300,00 - 500,00

USD 358,00 - 597,00
GBP 257,00 - 428,00
已售出
EUR 450,00