(609)

收藏家的银

79

Compostiera con cucchiaini Argento fuso, sbalzato e cesellato, vaschetta in vetro molato Parigi marchio di titolo in uso dal 1819 al 1838

估价: EUR 500,00 - 600,00

USD 595,00 - 714,00
GBP 429,00 - 515,00

gr. 775, altezza cm 22
Decori di gusto neoclassico con medaglioni, figure di cigni e festoni

EUR 500,00 - 600,00

USD 595,00 - 714,00
GBP 429,00 - 515,00
已售出
EUR 650,00