(609)

收藏家的银

Coppa Argento fuso, sbalzato e cesellato Londra 1871, argentiere ECB (non identificato)

估价: EUR 150,00 - 200,00

USD 178,00 - 238,00
GBP 129,00 - 172,00

gr. 440, altezza cm 21,5
Corpo a vaso biansato con decori a motivi floreali, volute e riserve

EUR 150,00 - 200,00

USD 178,00 - 238,00
GBP 129,00 - 172,00
已售出
EUR 300,00