(609)

收藏家的银

140

Coppia di candelieri Argento fuso e sbalzato Probabilmente Hanau Germania XIX secolo

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 969,00 - 1.211,00
GBP 689,00 - 862,00

gr. 750, altezza cm 24
Decoro di gusto settecentesco con nervature a torchon

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 969,00 - 1.211,00
GBP 689,00 - 862,00
已售出
EUR 700,00