(609)

收藏家的银

146

Coppia di candelieri Argento fuso, sbalzato e cesellato Manifattura europea del XIX secolo

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 970,00 - 1.212,00
GBP 686,00 - 857,00

gr. 1000, cm 24.
Fusto a balaustro poggiante su base sagomata con piedi ferini

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 970,00 - 1.212,00
GBP 686,00 - 857,00
已售出
EUR 750,00