(609)

ѹȥ

վ

收藏家的银

118

Coppia di candelieri Argento fuso sbalzato Milano seconda met del XVIII secolo Argentiere Contardo Buccellati (allinsegna della testa di moro)

: EUR 800,00 - 1.000,00

ת
ת
USD 969,00 - 1.211,00
GBP 687,00 - 859,00
Ʒ No.

gr. 540, altezza cm 17
Largo piede sagomato gradinato con monogramma C.P inciso, fusto a balaustro

EUR 800,00 - 1.000,00

ת
USD 969,00 - 1.211,00
GBP 687,00 - 859,00

Ⱥ

Skypeϵ